Пн–Сб: с 08–30 до 18–00
Ігор ІвановичЗапутались, надоело выбирать?
Термосмесительный узел Laddomat устанавливается в систему отопления с твердотопливным котлом и теплоаккумулирующим баком для оптимизации запуска системы отопления, накопления и распределения тепла.
Laddomat 11-30 представляет собой объединенные в одну конструкцию термостатический трехходовой клапан, циркуляционный насос, отсекающие краны.
Laddomat 11-30:
Расслоение – представленная на схеме ниже четкая горизонтальная граница между горячей водой и низлежащим слоем холодной и более тяжёлой воды.
Благодаря конструкции и характеристикам управления Laddomat 11-30, в аккумулирующей емкости происходит оптимальное температурное расслоение, т.к. загрузка производится ровным потоком на невысокой скорости. Это расслоение позитивно сказывается на повышении аккумулирующей способности емкости.
Наименование | LADDOMAT 11-30 |
Особенности системы | |
Максимальное давление в системе, бар | PN 6 |
Особенности эксплуатации | |
Диапазон температур перекачиваемой среды, °С | +5 ... + 100 °C |
Энергоэффективность / производительность | |
Максимальная мощность системы, кВт | 30,0 кВт |
Общие характеристики | |
Производитель | Termoventiler AB, Швеция |
Прочие характеристики | |
Температура открытия клапана, °С | 63 °C теплоноситель |
Устанавливаем теплотехническое оборудование в Днепре и области
«Экосистем Инжиниринг» является официальной монтажной организацией, специалисты которой имеют необходимые допуски, соответствующее оборудование и квалификацию.
Правильный монтаж с гарантией 12 месяцев.
Цена: 0 грн